Какое лечение назначить ребёнку?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №591373 :: (15.06.2012 08:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 21 лет.
Россия Рузаевка
Здравствуйте!моей дочке 2,9 месецев она часто жалуется на боли в животе!делаем узи ничего не находят говорят что всё хорошо,анализы хорошие!У нас плохо с аппетитом,плохо набираем вес.Вчера всё было хорошо,но под утро она пожаловалась на боль в животе,спустя некоторое время её начало рвать,температуры нет!Нам назначали лечение приболях в животе смекту,бифифорум 1 капсула 3 раза,галстена по 5капель 3 раза ,пить всё в течение 10 дней,но с момента как закончили лечение прошло около 2 недель и опять тоже самое.Что вы посоветуете? Заранее спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 15 Июня 2012 17:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Апреля 2021 22:18 :: Тип участия: Другая специальность