Какое лечение по Результатам обследования головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1028874 :: (07.10.2018 08:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Нина
Жен., 61 лет.
Россия Верхняя Пышма
Добрый день!
Что такое «МР картина дисциркуляторной энцефалопатии. »Пустое турецкое седло« Ретроцеребеллярная арахноидальная ликворная киста» Какое лечение?
Спасибо!

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Описание может быть любое, лечение назначается не по описанию, жалобы, симптомы - это необходимо знать для лечения
Время создания: 07 Октября 2018 16:40 :: Тип участия: Прямая специальность