Какое лечение провести при межпозвоночной грыже
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №766986 :: (24.02.2014 21:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Хаджимурат
Муж., 40 лет.
Россия Махачкала
Добрый день Амир Муратович, порекомендуйте мне пожалуйста какое лечение (препараты) и комплекс процедур лучше провести для лечения имеющегося у меня заболевания диагноз по результатам МРТ приведен по ссылке
http://s020.radikal.ru/i711/1402/b7/78d4335dc199.jpg
Ранее лечение не проводил, все началось примерно около трех лет назад, у меня рост около двух метров, телосложение худощавое, мучают боли в спине, которые отдают в ногу, трудно передвигаться
С уважением, Заранее благодарен

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается индивидуально и только на очном приеме.
Время создания: 25 Февраля 2014 10:58 :: Тип участия: Другая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Дорогой Хаджимурат.У вас имеется секвестрированная грыжа с выраженным стенозом позвоночного канала.Вам показано хирургическое удаление грыжи диска.
Время создания: 25 Февраля 2014 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Рассматривается только оперативное лечение, целесообразность проведения которого, сможет оценить только очный врач-нейрохирург!
Время создания: 26 Сентября 2016 19:04 :: Тип участия: Прямая специальность