какое лекарство принять
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №472364 :: (22.06.2011 07:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 34 лет.
Россия Новосибирск
Мой муж, возраст 31 год, получил травму, копая яму для трубы(проводил воду), был сделан рентгеновский снимок в больнице и оказалось что сломано ребро, какое лекарство нужно принимать при таком травматологическом случае (в больнице ему сказали делать обезболивающие уколы), а чтобы не было передозировки принять таблетку от живота. Он ее принял и его рвало всю ночь. Подскажите, что правильно принять?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, заочно мы не можем рекомендовать Вам медикаментозное лечения. Эти вопросы решаются исключительно с лечащим врачом
Время создания: 22 Июня 2011 11:48 :: Тип участия: Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
При переломе ребра, из медикаментров, как правило, назначаются только анальгетики. Из дополнительных рекомендаций - ограничение физической нагрузки и рентген контроль в динамике.
Время создания: 22 Июня 2011 13:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Бред какой-то! А нельзя ли внятно все изложить?
От какой таблетки рвота? Какая передозировка?
Время создания: 22 Июня 2011 19:42 :: Тип участия: Другая специальность