Какому заключению верить
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1091885 :: (13.07.2021 15:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 41 лет.
Россия Мурманск
12.06. 21 делал эхо сердца написали норма во всем, 11.07 21 делал повторное эхо, боль в груди уже написали кдр 63 мм, в старом было кдр 53, чему верить, разве может так быстро увеличется полость левого желудочка?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание обоих исследований. И укажите по какому поводу выполнялось исследование.
Время создания: 13 Июля 2021 19:26 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
УЗИ имеет свои погрешности, и когда есть такая разница в трактовке результатов, целесообразно выполнить более детальное и точное МРТ-исследование.
Время создания: 13 Июля 2021 19:34 :: Тип участия: Другая специальность