Каково влияние?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №528527 :: (30.11.2011 00:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 22 лет.
пермь
Здравствуйте!
Планирую беременность. На 10 ДЦ пришлось присутствовать на рентгене (делали дом.животному рентген), одевали свинцовый фартук, на руки излучение попало.
Скажите, пожалуйста, это как-то может сказаться на будущем малыше или лучше стоит отложить планирование на цикл?
Очень хочу ляльку и не хотелось бы откладывать...
Ответьте, пожалуйста...
Заранее огромное спасибо!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Время создания: 30 Ноября 2011 13:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Никак.
Время создания: 30 Ноября 2011 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность