какой у меня диагноз?
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №630982 :: (25.10.2012 22:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Mashal
Муж., 62 лет.
Uzbekistan Tashkent
Женщина, 1952 г.
уже 3-неделя течет из носа, болит голова
В местном поликлинике диагноз еще не поставили
Помогите определить, что за болезнь у меня
Высылаю МРТ.
http://s017.radikal.ru/i418/1210/42/61a4d6dfbb93.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1210/8c/706e7a706b5d.jpg
http://i064.radikal.ru/1210/64/dc74215411a1.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1210/ae/433c6a6ab14a.jpg
http://i072.radikal.ru/1210/d1/7623fd5e0ba5.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1210/cf/4093d6c5e527.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1210/66/8cf64df523ab.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1210/38/2388b1542d48.jpg
http://i069.radikal.ru/1210/23/33f695876912.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1210/81/ca4c1ba8c25a.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1210/dc/c155d7abcdba.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1210/e0/18cd76ef9202.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1210/27/95912b395b22.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1210/97/6a463f9d6dd9.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1210/b9/b5d3bb8c2865.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1210/45/f0ba4725c5b6.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1210/f8/362d7df9d75f.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1210/d9/a353483669b2.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1210/ba/55444caacd65.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1210/5d/c566d5c44190.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1210/a4/11184d1cb80c.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас гемисинусит и деформация перегородки носа. Затемнены левая верхнечелюстная и лобная пазухи.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Ноября 2012 21:53 :: Тип участия: Прямая специальность