Кальцинат в лёгких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1112315 :: (17.05.2023 16:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ольга
Жен., 37 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте, проходила очередную флюорографию. Врач сказал, что есть кальцинаты. До этого никто никогда не говорил за это. Спросила врача, что делать, как лечить, надо ли лечить - не ответил. Прилагаю флюорографию. Пожалуйста, скажите, это страшно, что делать? Врач сказал, что это был туберкулёз, в интернете нашла, что это могло быть так и пневмония, и ОРВИ.
Заразно это? Работ учителем. Допустят ли к работе. Врач, к сожалению, ни на 1 вопрос не ответил, сказал, если есть вопросы - езжайте в тубдиспансер

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
след старого воспаления
активного процесса, судя по описанию, нет
Время создания: 17 Мая 2023 21:26 :: Тип участия: Другая специальность