Кальциноз
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1077147 :: (28.09.2020 13:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 42 лет.
Россия Невьянск
Добрый день по УЗИ выставлен диагноз мужу кальциноз корня аорты. Подскажите чем это может угрожать и какое нужно лечение? Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Дело в том, что словосочетание "кальциноз корня аорты" - это не диагноз, а описание анатомических изменений строения и развития самой аорты.
Время создания: 28 Сентября 2020 18:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это не диагноз, а заключение ЭХОКГ
Время создания: 28 Сентября 2020 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность