Кальций в зуб?
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №737347 :: (22.10.2013 11:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Саша
Жен., 33 лет.
Краснодар
ЗДравствуйте. Решила поменять старые коронки. Сказали, ремонтировать 7 зуб. Врач сказал, что там небольшая киста.....??? хотя первый ничего не заметил. (у первого , правда, был просто рентген, а у второго 3d рентген всей челюсти для будущей имлантации).
Теперь этот второй врач мне прошёл все каналы и положил Кальций. НО: он сказал, что лечить его надо будет месяц!!!! С перекладыванием чего-то там в зуб каждую неделю!!!
Это действительно нужно так или развод на деньги? ( платная клиника)???
Спасибо.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Такая методика есть.а что конкретно у вас мне не известно
Время создания: 22 Октября 2013 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Саша. Лечение периодонтитов (киста) проходит в несколько этапов, вам будут каждый раз менять кальций в каналах, это необходимо, так как в костной ткани должно пройти восстановление кости. С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.
Время создания: 22 Октября 2013 17:39 :: Тип участия: Прямая специальность