Камни в желчном.Как обойтись без операции?
«Фармакология / Вопросы о БАД»
Вопрос №250782 :: (26.03.2010 20:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 44 лет.
Оренбург
У меня уже лет 10 камни в желчном 6 и 8мм.Иногда при переедании бывают колики.Последнее УЗИ показало желчный пузырь в норме без изменений.Слышала про БАД Зифлан.действительно ли он помогает.Отзывы очень положительные.

Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
При начальных стадиях желчнокаменной болезни (мелкие конкременты, песок) Зифлан принимают по 1 капсуле 3 раза в день в течение 30 дней. Повторные курсы не ранее, чем через 10-15 дней.
У вас уже не начальная стадия. Вам может быть показана безоперационная литотрипсия. Это делают в Москве.
Время создания: 29 Марта 2010 13:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Препарат применяется только на начальных стадиях ЖКБ.
Время создания: 29 Марта 2010 13:28 :: Тип участия: Прямая специальность