Камни
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №634128 :: (04.11.2012 18:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эльхан
Муж., 20 лет.
Баку
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня две недели назад начались сильные боли в правой почке.Выпил обезболивающее и боль прошла.Где-то два дня держалась легкая боль и на третий день боль стала невыносимой..прошел УЗИ и нашли в верхнем отделе правого мочеточника камень размером 6 мм..а в левой почке 46 мм кисту..прописали лечение: чай «Водолей», антибиотик «Cefadey»,Тринефрон,Урокан и спазмобрю.Спазмы отдавали в ребро,желудок..была рвота..потом резко боли прекратились,а через день опять боли в области живота,мочевого пузыря и отдавало в правое яичко..начались частые мочеиспускания. Опять же на следующий день (и уже как неделю) спазмы закончились,никаких болей..просто остались частые мочеиспускания..прошел УЗИ и сказали что почки и мочеточник не расширены и пузырь мочевой в норме..вроде камушек отошел..но легонько покалывает по всей области пояса и иногда в правой почке.Может это состояние после отхода камня или что это может быть?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните экскреторную урографию и сдайте анализы мочи.
Время создания: 05 Ноября 2012 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вполне может.
Время создания: 05 Ноября 2012 11:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:12 :: Тип участия: Другая специальность