канцерофобия
«Онкология / Другое»
Вопрос №293571 :: (25.06.2010 11:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
yull
Жен., 23 лет.
moskva
Здравствуйте! Помогиет пожалуйста с такой проблемой! Температура во вторую фазу цикла, за 14 дней до месячных 37 и 2 уже в течение 7 месяцев. На этой почве очень переживаю, бегаю по врочам,причину найти не могут.
Родственники больны раком.Брат в 30 лет.
Я чувствую себя разбитой и обезжизненной.
Нащупала себе лимфоузел тверды сзади шеи, сз\ходила к лору ,посмотрелд,патологий не выявил, сделала узи лимфоузла,сказали 1 см- структура не изменина.не переживать.На одно миз форумов прочитала что с 1 см- лимфоузел надо считать злокачественным.
Постоянно себ яощупываю, теперь около уха,чуть выше мочки прощупывается лимфоузелна шее очень подвижные есть,сейчас вся шея болит (как будто растянула ее) и поэтому на шее тоже болят. А вот сзади нет.
У меня началась канцерофобия.
А к вам я с таким вопросам, как можно учитывая температуру, жалобы по слабости, этот лимфоузел проверить организм так, чтобы быть уверенной что по поводу рака, не стоит переживать.Мне кажется только это поможет мне нормально жить.(22 года)

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно приезжайте на обследование.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Время создания: 25 Июня 2010 12:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением доктора Семений.
Время создания: 25 Июня 2010 13:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо посетить онколога и пройти обследование по его назначениям (если будет необходимо по назначениям врача - УЗИ, рентгенография, кровь на онкомаркеры и др.).
Что касается л/узла: диаметр свыше 1 см - это не признак злокачественности.
Время создания: 25 Июня 2010 18:39 :: Тип участия: Другая специальность