Кандидоз
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №959084 :: (08.02.2017 20:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Лина
Жен., 41 лет.
Украина Донецк
Добрый день! страдаю кандидозным глосситом больше года. Обращалась к стоматологу. Назначили лечение после сдачи анализов. Обнаружили нити мицелия и лептотрикс. Принимала в течение месяца ирунин по 1капсуле в день.2 февраля сделала МРТ головного мозга,т.к. беспокоит покалывания в затылочной, лобной части головы. МРТ показало гипертрофию слизистой верхнечелюстных пазух. Слизистая щек тоже увеличена наощупь.. Это необратимый процесс?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Лина! гипертрофирована слизистая при воспалении, как только будет устранена причина воспаления все постепенно пройдет.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 09 Февраля 2017 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность