Каранография
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №692878 :: (01.05.2013 07:44) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Света
Муж., 63 лет.
Кисловодск
Здаствуйте. После прохождения каранографии ему поставили 1 стенд, а в сонной артерии обнаружили что-то в зазмере 40 мм, они не говорят что это такое, а отправляют на консультацию к узисту, а после него уже будут разговаривать. Что это может быть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну вот, вы уже совсем меня в гадалку решили превратить.
Время создания: 01 Мая 2013 14:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это надо выяснять у узиста.
Время создания: 01 Мая 2013 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Мне тоже любопытно. Напишите, как узнаете.
Время создания: 01 Мая 2013 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
???
Время создания: 08 Мая 2013 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответаЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой