Карциодный синдром
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1115979 :: (11.12.2023 10:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 30 лет.
Казахстан Павлодар
Здравствуйте. Сегодня вечером, выпив глоток пива, резко покраснело лицо пятнами и был жар. Хотя дома холодно. Холодной водой проблема не решилась, в течении часа покраснения не спадает, так же заметила что и шея и грудь тоже красные. В интернете прочитала про карциодный синдром, прошу пожалуйста умоляю подскажите какой анализ нужно сдать чтоб исключить этот синдром, рыдаю уже час. Всю трясёт. Раньше тоже было покраснения после алкоголя, но тут просто глоток и съела пару бананов, очень переживаю что это опухоль. Если просто сдам серотонин, то будет что то ясно
Хотела дополнить, я кормлю грудью, температуры нету. Узи и фгдс делала 2 дня назад. Все в норме. Через час покраснения и жар пропали, остались только какое то то-ли жжение, то ли покалывание
У нас только анализ на серотанин есть, а анализ на суточную мочу нету. Прошу помогите пожалуйста как понять что это у ме11.12.2023 05:09ня, сейчас лицо белое, но как будто покалывает, как будто от стекловаты. Чешется иногда. Глаза стали слезятся, теперь я понимаю что это точно оно

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Хирургической патологии в представленных Вами жалобах не прослеживается. Начните с посещения терапевта.
Время создания: 12 Декабря 2023 07:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Под водку с пивом ещё не такое в интернете найдете! С жалобами на самочувствие к терапевту.
Время создания: 12 Декабря 2023 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность