кардиолог
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1006770 :: (26.02.2018 20:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
иванов и.ф
Муж., 41 лет.
россия омск
добрый день прошел эхокардиографию написали кольцо АК С ВКРАПЛЕНИЯМИ КАЛЬЦИЯ.МИТРАЛЬНЫЙ КЛАПАН У ОСНОВАНИЯ ЗСМК НЕБОЛЬШОЙ КАЛЬЦИНАТ.что означает данное описание. что нужно еще проверить или сдать.
беспокоят сбои ритма сердца

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это означает, что доктору, который проводил это исследование, очень хотелось продемонстрировать свою высокую квалификацию. Никакого практического значения эти вкрапления не имеют. Ничего не надо делать. Можно жить спокойно. А нарушения ритма к отмеченным особенностям не имеют никакого отношения.
Время создания: 27 Февраля 2018 06:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Некий косвенный признак атеросклероза. Трудно трактовать отрывочную информацию разнесенную Вами по сотням вопросов.
Липидный спектр нужен, контроль УЗИ в динамике тоже.
Время создания: 27 Февраля 2018 07:21 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите ситуацию детально, выложите данные обследования
Время создания: 27 Февраля 2018 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Липидограмму и коагулограмму выполняли?
Время создания: 16 Марта 2021 09:11 :: Тип участия: Другая специальность