Кардиология или нет..
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №933204 :: (18.08.2016 14:15) :: Ответов: 7; Комментариев: 1
Александр
Муж., 26 лет.
Москва
Здравствуйте еще раз!я понимаю как я надоел и задолбал вас но у меня нет больше сил..пролежал в киевской городской клинической больнице под названием олександровская в отделении кардиологии..проводились экг были взяти литры моей крови на анализы было проведено три узи сердца и выявлен пролапс митрального клапана до 3 милиметров и минимальной регургитацией и в последний день был проведен повторно вэл что показал высокую толкрантность к физ нагрузкам но крутив педали я задыхался и врач который это проводил говорил нет изменений на экг так что крути и не придуривайся вот и выкрутил на максимум!!выписали с больницы с диагнозом нцд по смешаному типу гипертензивный и кардио но мне ужасно болит под лопаткой в плече и вдоль всей левой руки и тяжело дышать сделали повторно спирографию которая показала спортивные легкие!!что это ?последнее слово за вами и больше не обращусь с этим во просом!!!спасибо заранее

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все подробные инструкции по дальнейшим действиям уже давались. Неоднократно.
Время создания: 18 Августа 2016 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Значит, сердце здоровое.
Время создания: 18 Августа 2016 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по всем представленным данным никакой кардиологии у Вас нет.
Время создания: 18 Августа 2016 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Шейный и грудной отделы позвоночника - обследовали?
Время создания: 19 Августа 2016 17:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Невроз ведущая причина Ваших жалоб.
Время создания: 20 Августа 2016 15:32 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, АлександрЕсли ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 21 Августа 2016 16:23 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения!
Время создания: 21 Апреля 2022 13:57 :: Тип участия: Другая специальность