Кардиосклероз
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1097364 :: (06.12.2021 07:59) :: Ответов: 4; Комментариев: 9
Светлана
Жен., 55 лет.
Россия Выкса, Нижегородская обл.
Здравствуйте. После ковида на узи сердца обнаружили много страшных диагнозом. Как с этим жить? Или мне осталось мало пожить? Что лечить и есть ли смысл в этом? https://a.radikal.ru/a32/2112/98/45868288f4cf.jpg
Это ссылка на узи.
Боюсь выражения ПРИЗНАКИ КАРДИОСКЛЕРОЗА.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана, фактически, норма
Время создания: 06 Декабря 2021 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе отражён вариант нормы.
Время создания: 06 Декабря 2021 13:53 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас жалобы есть какие-либо?
Время создания: 06 Декабря 2021 15:47 :: Тип участия: Другая специальность