кариологический анализ: ХХ, t (13;14)[22] G окр
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №77546 :: (05.12.2008 18:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Любовь
Жен., 25 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте! беременность по счету третья, родов не было. Срок 20-21 неделя. Скрининг анализ хороший,узи плода в 20 недель хорошее. Врач предлагает сделать кордоцентез из-за того, что у меня нарушения. 45, ХХ, t (13;14)[22] G окр- результат моего кариологического анализа. Какова вероятность, что могут быть какие-либо отклонения у ребенка? Помогите пожалуйчта!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете переделать анализ своего каритипа. Изменения кариотипа матери или отца могут вызвать изменения кариотипа плода. Принимать окончательно решение должна семья.
Время создания: 06 Декабря 2008 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность