Кариотип плода
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №969377 :: (19.04.2017 15:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 27 лет.
Киев
Здраствуйте , первая беременность замершая на 7 недели, обследовалась на все инфекции и Торч все хорошо,. Через год опять беременна, на 6 недели открываеться кровотечение но я лежу на сохранении по Узи все хорошо сказали.Месяц я лежала дождались 11 недели пошли на Узи скрининг диагноз- Гигрома шеи плода, консультация нескольких докторов и мы прерываем беременность на 12 недели по медицинским показаниям. Абортный материал в этот раз сдали на кариотипирование , пришел результат 45х хромосом. Что нам делать дальше какие обследования нам пройти? У нас есть шанс родить здорового ребенка? Мне 27, мужу 32.
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, учитывая анамнез, Вам с мужем надо проанализировать свои кариотипы.
Время создания: 20 Апреля 2017 07:56 :: Тип участия: Прямая специальность

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 21 Апреля 2017 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность