Картина постгипоксического состояния головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №569284 :: (03.04.2012 16:36) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Чулпан
Жен., 30 лет.
Россия Уфа
Ребенку 4 года- задержка речевого развития, слов в запасе примерно 15. Делали КТ головного мозга заключение по которому следующее:картина постгипоксического состояния головного мозга. Лечение:циробролизин (делали уколы). Врач еобъясняет диагноз, пожалуйста расшифруйте и чем это грозит? К ко кому специалисту обратиться? Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом и логопедом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 03 Апреля 2012 23:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
КТ не достаточно информативно, выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Время создания: 02 Мая 2012 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Работа с логопедом изменит ситуацию к лучшему!
Время создания: 10 Мая 2019 13:24 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:33 :: Тип участия: Другая специальность