кашель лежа
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №592750 :: (19.06.2012 22:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Таня
Жен., 33 лет.
украина боярка
Доброго здоровья! Я пару месяцев назад после родов заболела воспалением легких с плевритом. после выздоровдения - сделали кт -остался фиброз в нижнем отделе левого легкого. сейчас по ночам бывает раз-или два как будто горловое покашливание. вопрос - что делать с этим ну и с фиброзом, так как побаливает при глубоком вдохе. буду очень признательна за ответ.благодарю за внимание.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
С фиброзом ничего делать не надо –
это остаточные явления и жалобы Ваши не противоречат представлению об
остаточных явлениях пневмонии.
Время создания: 20 Июня 2012 19:42 :: Тип участия: Другая специальность