кашель
«Оториноларингология / Другое»
Вопрос №470864 :: (18.06.2011 17:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Муж., 25 лет.
Украина Одесса
Подскажите стоит мне идти к лору если у меня тока насморк и кашель сухой как буто щикочит в горле …и не дает спать по ночам …..Флюорографию делала месяц все нормально. Как определить причину кашля?

Олег Александрович. оториноларинголог
Уважаемая Елена!
Идти нужно, поскольку это похоже на гайморит. И желательно сделать снимок придаточных пазух носа.
Олег.
Время создания: 18 Июня 2011 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Здесь еще надо исключить аллергический ринит. Глаза не слезятся? Июнь все-таки.
Время создания: 20 Июня 2011 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность