Кдр 63 мм
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1091799 :: (11.07.2021 17:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 41 лет.
Россия Мурманск
На эхо кдр 63 мм, при росте 194 и весе 105, врач сказал что для моего роста это норма, больше не чего не нашёл.. Написал умеренно увеличение полости левого желудочка. Опасно ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 11 Июля 2021 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При отсутствии жалоб нет, не опасно.
Время создания: 12 Июля 2021 06:12 :: Тип участия: Другая специальность