кеста с сосудиками
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №930121 :: (29.07.2016 10:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надя
Жен., 23 лет.
Алтайский край с.Буланиха
Здравствуйте я делала УЗИ молочных желез мне сказали что у меня креста 2см. Вот уже 2 дня грудь у меня болит и горит,это очень серьёзно?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
При обнаружении кисты указанного размера необходимо проведение пункции с цитологическим исследованием пунктата.
Время создания: 29 Июля 2016 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима пункционная биопсия кисты для разработки дальнейшей стратегии поведения.
Время создания: 06 Августа 2016 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Показано проведение аспирационной биопсии кисты
Время создания: 11 Августа 2016 22:52 :: Тип участия: Другая специальность