Кислородное голодание
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №42247 :: (20.06.2008 19:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нина
Жен., 28 лет.
Москва
здравствуйте!моему ребенку 1 мес,роды были сложными -у ребенка кислородное голодание,реанимация лежал в 7 ГКБ делали УЗИ головы врач сказала что" соображалка работает и будет работать хорошо"вот были на плановом приеме у невропатолога : родничек 3*4(когда я спросила это норма,врач сказала "как есть так есть")скажите пожалуйста эти размеры соответствуют норме? повышен тонус ручек и ножек и остался небольшой тремор.Врач сказала что со временем пройдет. Она выписала Кавинтон пить 1 месяц 1/4т 2 раза в день, почитала анотаци, и не поняла ничего.Вопрос:для чего его нужно пить и чем грозит кислдородное голодание во время родов.Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не нужно ничего пить. Ваш ребенок нормально развивается.
Время создания: 20 Июня 2008 20:03 :: Тип участия: