Киста Беккера
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №68904 :: (05.11.2008 09:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Любовь
Жен., 55 лет.
Россия Камызяк
Здравствуйте доктор. Я сделала операцию на ноге Киста Беккера. После операции стала хромать. Колено перестало двигаться, сделала рентген коленного сустава, в середине вырос отросток и не даёт ноге двигаться. Хирург говорит надо спиливать.
Можно ли обойтись без операции? И как можно выличить?
Заранее благодарна Вам.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Lyubov', dobroe utro.
Bez operacii ne oboitis', etot osteofit nujno udalit'.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 05 Ноября 2008 11:02 :: Тип участия: