киста эндометрия матки
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №117616 :: (07.04.2009 15:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 40 лет.
Россия Волжский
МРТ установлен диагноз киста эндометрия 0,4 см. Обязательно ли оперативный путь решения проблемы?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А что такое "киста эндометрия"? Вы ничего не перепутали?
Время создания: 07 Апреля 2009 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность