киста эпифиза и дарсонваль
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №950592 :: (14.12.2016 11:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
Марина
Жен., 28 лет.
Samara
добрый день. интересует ответ вопрос: является ли киста шишковидной железы противопоказанием к дорсанвализации кожи лица и волос,и при облегч.симптомов остеохондроза. киста обнаружена была случайно во время МРТ пару лет назад,размер 1,5 см примерно.симптомов никаких не дает. Еще в анамнезе есть ВСД по смешан.типу. Косметолог сказала,что киста прямое противопоказание к дарсонвалю.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш косметолог права, киста эпифиза - прямое противопоказание!
Время создания: 15 Декабря 2016 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность