Киста гипофиза
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №811174 :: (24.09.2014 08:11) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
инга
Жен., 49 лет.
россия снежинск
Меня зовут Инга. Моему сыну 22. у него были периодические головные боли. 2 года назад МРТ показало кисту гипофиза. Уровень АКТГ- 72, остальные анализы в норме. Киста без изменений. Наблюдаемся у эндокринолога . Но у него боли в области глаза . Как действовать дальше?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемая Инга, пришлите снимки МРТ на электронную почту laz-andrej@yandex.ru, вероятно в вашем случае необходимо решать вопрос об оперативном лечении или можем обсудить вариант очной консультации в нашей клинике в Екатеринбурге
Время создания: 24 Сентября 2014 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 25 Сентября 2014 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Требуется МРТ с внутривенным контрастированием через год
Время создания: 25 Сентября 2014 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение в динамике
Время создания: 26 Октября 2014 00:02 :: Тип участия: Прямая специальность