Киста головного мозга, единичный эпиприпадок
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №64609 :: (19.10.2008 14:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 21 лет.
Россия Рязань
1 сент 2008 г случился эпиприпадок, сделал томограмму головного мозга выявили кисту головного мозга, после этого припадков не случалось. Как можно вылечить кисту и предотвратить возможные припадки в будущем?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно посмотреть ваши снимки и подробное описание приступа (если кто-то видел). Можете все это выслать на мой адрес: neuro77@gmail.com
Время создания: 19 Октября 2008 18:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить МРТ головного мозга.
Время создания: 21 Октября 2008 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность