Киста головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №135474 :: (04.06.2009 10:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 11
Татьяна
Жен., 41 лет.
Россия Псков
Здравствуйте! Полтора месяца назад у мамы случился приступ.Было подозрение на микроинсульт.Сделали томограмму.Сказали,инсульта нет,есть киста в височной области.Назначили Глиатилин в капсулах.Слабость,головокружение.Шла по улице,опять упала.Невропатолог ничего нового не назначает.Чем лечиться?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Эта киста - результат гибели участка мозга в месте перенесенного кровоизлияния и никак не лечится.
Время создания: 04 Июня 2009 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность