киста головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №204572 :: (15.12.2009 22:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Олег
Муж., 18 лет.
Россия Томск
Здравствуйте. У меня такая проблема. Меня месяц мучают головные боли. Я сделал мрт головного мозга. В заключении написано : Признаки умеренных изменений наружной ликвородинамики по открытому типу. Киста в проекции шишковидной железы. Что мне делать? На сколько это опасно?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Здраствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо увидеть снимки. Перешлите сканы или фото МРТ мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 15 Декабря 2009 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Какие ращмеры кисты? Вряд ли это опасно.
Время создания: 17 Декабря 2009 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность