Киста головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №29282 :: (27.03.2008 14:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 29 лет.
У моей дочери при УЗИ головного мозга обнаружили субэпендимальную кисту в левом большом желудочке мозга размером 5,1*3,7 мм. Что это такое ? Как может отразится на здоровье сейчас и в будущем? Что нужно предпринять сейчас? Дочь родился нормально (как скали врачи) - рост 51 см. вес 3 кг.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Повторю еще раз то, что говорю всем родителям абсолютно нормальных детей, которым врачи-педиатры ставят необоснованные диагнозы. Не нужно ничего делать со здоровым ребенком.
Время создания: 27 Марта 2008 15:06 :: Тип участия: