Киста головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №790758 :: (12.06.2014 11:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 27 лет.
РОссия Пермь
День Добрый в феврале проходила обследование МРТ нашли архионадальную кисту правой лобной области размерами 35*10*25 мм , минимальная дистония миндалин мозжечка по типу аномалии Арнольда Киари .в последнюю неделю дикие головные боли .. холод в голове не в лобной части , онемение части лица , мурашки ,ощущение ободка на голове который давит это может быть вызвано кистой . Посоветуте что делать не возможно переносить боль таблетки не помогают

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сходите к невропатологу быстрее. Выложите фото снимков в комментариях. .
Время создания: 12 Июня 2014 18:38 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно .
Время создания: 12 Июня 2014 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 14 Июня 2014 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Ваши жалобы со 100% вероятностью - не обусловлены этой арахноидальной кистой. И описанная вами симптоматика, скорее всего, является следствием невротического расстройства ("невроза"). Проконсультируйтесь у очного врача-психотерапевта!
Время создания: 29 Июня 2016 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность