Киста или придаток?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №757854 :: (21.01.2014 02:26) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Alex
Муж., 29 лет.
осква
Здравствуйте!
у меня на правом яичке иногда прощупывается (в верхней части) какое то твердое «зернышко».
Боли нет. Это может быть придаток яичка или киста? требуется ли какое то лечение?
Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните,хотя-бы,узи мошонки.
Время создания: 21 Января 2014 11:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Сделайте УЗИ органов мошонки и посетите очно уролога. Кисты в большинстве случаев не требуют лечения (если не больших размеров и не доставляют беспокойств).
Время создания: 21 Января 2014 11:50 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очная консультация и обследование по результатам осмотра.
Время создания: 27 Июня 2016 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение без диагноза назначать нельзя
Время создания: 15 Октября 2016 14:06 :: Тип участия: Другая специальность