Киста желтого тела правого яичника
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №475553 :: (29.06.2011 23:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Дарья
Жен., 20 лет.
Россия Кингисепп
Здравствуйте!
У меня обнаружили на узи беременность и кисту!
Скажите пожалуйста,это не опасно для здоровья?
Надо ли ее лечить?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Киста желтого тела при беременности это вариант нормы. В лечении вы не нуждаетесь.
Время создания: 30 Июня 2011 07:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не нужно.
Время создания: 30 Июня 2011 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Если это киста жёлтого тела-лечение не нужно.
Время создания: 01 Июля 2011 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность