киста, на что сдать кровь
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №958186 :: (03.02.2017 12:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
artyrka0512
Жен., 33 лет.
Россия Москва
На что нужно сдать кровь, при диагнозе эхоскопически киста левого яичника, больше данных за эндометриоидный генез. Что бы узнать можно пить визанну.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы прислали фрагмент из протокола УЗИ , а это не считается диагнозом. Поэтому теперь вам надо обратиться к гинекологу. Возможно, вы преждевременно говорите о лечении. Обычно в таких ситуациях проводится контрольное УЗИ на 5-7 день цикла, желательно, у другого врача , чтобы сравнить заключения. После этого врач определит объём обследования . Сейчас можно сдать кровь на онкомаркеры, например, СА 125.
Время создания: 06 Февраля 2017 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность