Киста носовых пазух
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №967437 :: (04.04.2017 20:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Руслан
Муж., 44 лет.
Россия Махачкала
После рентгена сказали, что киста обеих пазух носа, сказали скорее связанно с зубами. Что делать и насколько это опасно? Сыну 16 лет. Через 2 года сын хочет поступить в военный ВУЗ,к этому времени можно избавиться от этого? Спасибо!

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Можете удалить кисты,а зубы пролечить.
Время создания: 05 Апреля 2017 05:43 :: Тип участия: Прямая специальность