Киста. Остеомиелит.
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №996089 :: (30.11.2017 20:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 30 лет.
Россия Сыктывкар
http://s016.radikal.ru/i335/1711/49/0a929c373360.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1711/a5/7010b108e3c3.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1711/c9/3a5113344c42.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1711/15/53657441263c.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1711/7f/09f9af06c1c1.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1711/c8/7bf56506823f.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1711/1e/47232f675221.jpg
Задала вопрос и неправильно сделала ссылки. Повторю. Удалили зуб 4 сверху. Было воспаление через две недели после удаления. Диагноз поставили ограниченный остеомиелит лунки без ренгена. Почистили. Лунка заживает вроде хорошо. Прошло уже 1,5 месяца. Сдала кт этой области. Но врач на 5 зуба увидела кисту. Сказала депульпировать зуб. Другая сказала, что вроде нет кисты. Какое ваше мнение по этому поводу. Прохожу лечение брекетами.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Если есть разночтения можно сделать ЭОД! Будет точный ответ!
Время создания: 30 Ноября 2017 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Людмила! Тут действительно будет выходом проведение ЭОД, оно даст понять живой ли зуб, если живой - кисты точно нет.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 01 Декабря 2017 14:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не похоже.
Время создания: 13 Декабря 2017 22:03 :: Тип участия: Другая специальность