Киста пазухи носа
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №1069218 :: (13.04.2020 16:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 42 лет.
Россия Ростов
Добрый день. Сегодня сделала кт пазух носа. Прокомментируйте пожалуйста результат.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Пришлите заключение.
Время создания: 14 Апреля 2020 05:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Наблюдайте, оперировать не надо
Время создания: 19 Апреля 2020 19:31 :: Тип участия: Прямая специальность