киста печени
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №39300 :: (01.06.2008 19:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дарья Сураева
Муж., 47 лет.
Россия Набережные Челны
на узи обнаружили кисту печени размером 64Х66 мм. можно ли выличить и как кисту печени безоперабельно? результаты узи след:
контуры четкие.правая доля КВР 147мм, левая ПЗР 90 мм.
структура не однородная, в левой доли киста 64Х66 мм., в правой 10Х11 мм.(УЗИ контроль), эхогенность повышена. протоки не расширены.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните, речь идёт о кисте или гемангиоме.
Время создания: 05 Июня 2008 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность