Киста печени
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №406546 :: (14.02.2011 17:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Надежда
Жен., 56 лет.
Россия Москва
Добрый день! Доктор, скажите, плииз, насколько возможно вылечить кисту печени без операции, с помощью гомеопатии. Были ли у Вас такие случаи? Киста обнаружена в 1996 г. За эти годы она увеличилась с 2,1 на 2,7см до 4,7 на 5,0см. Врачи говорят, что надо делать операцию, т.к. могут быть всякие осложнения. У меня так же хр. холецистит и желчный пузырь неправильной формы. Особых неприятностей мне это не доставляет, правда бывает ощущения тяжести в правом боку, не сильно выраженной, как будто там инородный предмет, иногда само проходит, иногда после приема алохола. По УЗИ печень не увеличена. Оч. не хочется делать операцию.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Надежда. У меня таких случаев не было, а, вот, у моего коллеги - да. Кисты в щитовидной железы. По Вашему описанию ясно, что у Вас обострился сикотический миазм. Подробности как всегда в личке.
Время создания: 15 Февраля 2011 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность