киста пинеальной железы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №730321 :: (23.09.2013 16:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
даря
Жен., 25 лет.
Украйина Кировоград
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ МРТ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КИСТА ПИНЕАЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗИ ДЕАМЕТРОМ 0.8СМ .СКАЖЫТЕ ЕТО ОПАСНО И ТРЕБУЕТ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не опасно, обычно, не требуется. Консультация эндокринолога.
Время создания: 23 Сентября 2013 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет ,не опасно , операция не нужна.
Время создания: 23 Сентября 2013 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется, наблюдение в динамике
Время создания: 01 Октября 2013 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение за очным врачом-эндокринологом.
Время создания: 31 Января 2017 12:37 :: Тип участия: Прямая специальность