киста пинеальной области головного мозна и анаболические стероиды
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №488072 :: (01.08.2011 01:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 18 лет.
Шостка
Здравствуйте...
два года назад у меня диагностировали кисту пинеальной области прописали лесение велели отслеживать периодически динамику на мрт. киста не растёт. я думаю о приёме анаболических стероидов с целью набора мышечной массы хочу узнать как повлияет приём препаратов на рост кисты. прошу не читать морали и не говорить «зачем тебе стероиды» «станешь импотентом» и.т.д.
пожалуйста ответьте.заранее благодарен

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Импотентом не станешь. Но в итоге по мозгам бьет. Массу набрать можно иными способами, к примеру, та же мегамасса, и аминокислоты в разветвленной цепочке.
А стероиды нежелательны, поскольку гормональный компонент может подстегнуть рост самой кисты.
Время создания: 01 Августа 2011 15:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Анаболики в 18 лет? Да вы батенька самоубийца?
Время создания: 25 Декабря 2019 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность