киста почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №699712 :: (27.05.2013 11:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга зайцева
Жен., 40 лет.
казахстан Шымкент
при обследовании узи ЖКТ нечаянно обнаружилась киста в свнутри самой почки скажите это опасно отеков нет почки не беспокоят
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать массу информации,чтобы ответить на этот вопрос,а вы даже описание узи не дали.
Время создания: 27 Мая 2013 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Опасно или нет может сказать Ваш лечащий врач, видящий клиническую картину и результаты обследования.
Время создания: 27 Мая 2013 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Каковы размеры кисты? Где конкретно в почке расположена?
Время создания: 10 Июля 2013 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность