киста почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №879562 :: (22.10.2015 02:27) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
гуля
Жен., 35 лет.
россия москва
здравствуйте.Я в августе этого года удалила правую почку с диагнозом гидронефроз.В октябре ходила на узи у меня обнаружили кисту в левой почке.В данный момент я принимаю натрий хлорид с дексаметазоном т.к я асматик.после уколов может киста увеличиться?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Киста может увеличиться безотносительно тому, что вы принимаете
Время создания: 22 Октября 2015 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
От этого-нет.
Время создания: 22 Октября 2015 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Нет, от того что вы принимаете киста не изменится в размерах.
Время создания: 23 Октября 2015 22:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Нет, только не от этого.
Время создания: 01 Апреля 2016 00:51 :: Тип участия: Прямая специальность