киста семенного канатика
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №151610 :: (28.07.2009 15:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 23 лет.
россия москва
Здравствуйте ! По данным узи- в нижнем отделе правого семенного канатика визуализируется ГИПОЭХОГЕН.образование грушевдной формы, однородное, р-р 43 на 15 мм. не сообщается с брюшной полостью. Временами образование увеличивается, синеет,сильно твердеет. . Сходили к детскому урологу- врач установила что это КИСТА. Могу ли я сомневаться в ее диагнозе если УЗИ показало ее гипоэхоген.?спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Как Вам уже отвечали доктора на сайте, киста не может быть гипоэхогенной. Переделайте УЗИ в другом лечебном учреждении, напишите результаты. Удачи.
Время создания: 28 Июля 2009 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Не повторяйте одни и те же вопросы. Если Вы хотите уточнить вопрос, то делайте это в том же топике!
Время создания: 28 Июля 2009 19:31 :: Тип участия: Прямая специальность