киста шейки матки и беременность
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №261550 :: (16.04.2010 11:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мери
Жен., 27 лет.
РФ Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста... У меня задержка 4 дня, тест то положительный то отрицательный, сделала УЗИ сказали что беременность не видят (возможно из-за малого срока), но увидели кисту шейки матки около 3 мм размером... может ли киста помешать беременности... есть ли повод для беспокоиства??? заранее благодарю!!!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Киста шейки матки беременности не помешает, убедитесь в наличии беременности.
Время создания: 16 Апреля 2010 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность